dimazan
New member
Доброго времени суток, мужики! По просьбе друга ищу ему запчасти на Cresta GX90 (1G-FE, как следует из названия кузова) не могу найти обзвонил больше 60 авторазборов в Новосибирске по обоим берегам, и нету таких запчастей:
1. Панель приборов (там где одометр, спидометр, всё-такое), естественно, она стрелочная, а не электронная.
2. Кнопка аварийной сигнализации
3. Брызговик передний правый
Возникает вопрос - это я криворукий, не могу найти, или на этот кузов уже в дефиците запчасти, в силу введения пошлин и резкого уменьшения ввоза машин и запчастей?
1. Панель приборов (там где одометр, спидометр, всё-такое), естественно, она стрелочная, а не электронная.
2. Кнопка аварийной сигнализации
3. Брызговик передний правый
Возникает вопрос - это я криворукий, не могу найти, или на этот кузов уже в дефиците запчасти, в силу введения пошлин и резкого уменьшения ввоза машин и запчастей?