ОБОРОТЫ НА 5S FE

Подскажите в чё придчина обороты поднимаются до 2000 потом через пару минут падают или я их спрасываю когда включаю скорость и пускаю в натяг машину как бы притормаживаю двигатель и бывает это как на ходу и когда стоишь на месте
 


Julia_mambo

New member
Блинн.. и учим русский язык, типа грамматику и т.д. и т.п. .... что, нельзя нормально объяснить проблемку ??
 

roman1970

New member
Блинн.. и учим русский язык, типа грамматику и т.д. и т.п. .... что, нельзя нормально объяснить проблемку ??
Это точно, глаза разболелись пока прочитал !!!
Автор, опиши по-человечески проблему, больше ответов получишь.
 
Обороты поднимаются до 2000 а потом сами же через некоторое время падают вот ився проблема, при езде бывает тоже такая петрушка
 
Датчику температуры плохо, включает прогревочный режим?.. Так-то 1800-2000 обычно в морозы бывает.
Насколько я помню датчик на показометр и датчик на мозги разные (и еще один в радиаторе на карлсоны). Поправьте, если неправ.
 

Сверху