Таня Линкевич
New member
Приветствую заметил бахнутого марка и охота востановить сам обладаю 110 а охота перисесть на 90
Ну точно хватит если продать 110 и взять вот это под востановление еще и нарядить останется!!!Приветствую заметил бахнутого марка и охота востановить сам обладаю 110 а охота перисесть на 90
110тый у тебя конечно неочень, тот 90тый отполировать будет даже получше, так что поддерживаю твой выбор. Да еще на развал-схождение заедь на том 90том, мне кажется в сторону уводить будет чуть чуть когда скорость за 150 км/ч....http://surgut.drom.ru/toyota/mark_ii/5043175.html
вот сылка
+100если 110 живой и беспроблемный,то не продавай его..потом будешь жалеть..думаю,лучше занять,купить такого самурая и колдовать над ним...вот когда он будет ездить,тогда и решишь,пересаживаться на него или нет, а может востановишь его,не понравится что то, решишь продать его...
и будет 200й)))Оставить 110-го и докупить 90-го