оцените во сколька встанет



Приветствую заметил бахнутого марка и охота востановить сам обладаю 110 а охота перисесть на 90
Ну точно хватит если продать 110 и взять вот это под востановление еще и нарядить останется!!!
 

oleoleole

New member
ТС у тебя точно 110,может 80 кузов,или ты под дулом пистолета пишешь про такой чейнчь:за 110 можно два самурая в поряде выменять
 

SerzHPS

New member
Бахнутый хоть турбо, надеюсь, иначе, имхо, это полное гонево, состарить коня на два поколения сразу..
 

Инесса 2008

New member
я и хочу турбу!!! взять еще распил и все воткнуть туда или
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/mark_ii/4912901.html
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/mark_ii/5021270.html
тольк расход у них какой тольк по реалу в городе
 

rubik

New member
Моё мнение, слить свой бимс и взять ир-ва.. Ну а если хочется мороки и вложений, занимайся 90-ым..
 

znahar2008

New member
http://surgut.drom.ru/toyota/mark_ii/5043175.html
вот сылка
110тый у тебя конечно неочень, тот 90тый отполировать будет даже получше, так что поддерживаю твой выбор. Да еще на развал-схождение заедь на том 90том, мне кажется в сторону уводить будет чуть чуть когда скорость за 150 км/ч....
 
если 110 живой и беспроблемный,то не продавай его..потом будешь жалеть..думаю,лучше занять,купить такого самурая и колдовать над ним...вот когда он будет ездить,тогда и решишь,пересаживаться на него или нет, а может востановишь его,не понравится что то, решишь продать его...
 

nalivommoms

New member
если 110 живой и беспроблемный,то не продавай его..потом будешь жалеть..думаю,лучше занять,купить такого самурая и колдовать над ним...вот когда он будет ездить,тогда и решишь,пересаживаться на него или нет, а может востановишь его,не понравится что то, решишь продать его...
+100

если руки нечем занять, есть лишние бабки, и есть пиджачные способности, то можно приобрести, конечно не продавая авто на котором сейчас двигаешься. А уж впоследствии определишься какой из них оставить.
 

NewAge

New member
да была ужо тема с етими фотками тож востонавливал видать не востоновил 8-(
 

Vladimir Mikhee

New member
смысла нету этого 90 восстанавливать, если только под такси... опа битая, теперь еще мордашка, смысл его доводить до идеала, если он им не станет, пока кузов целиком не поменять? у нас такая работа с покраской будет стоить примерно 50 т.р.
 

Сверху