Просто интересно, скручивается или нет!)А зачем тебе это? Чтобы ночью не спать?
Пробег скручивается.
ХАКак разберусь с подвеской - скручу себе на 100 000 тысяч.
Продавать собрался?) Скока щас пробега?Не дорого. Точно займусь.
Мне кажется родные пробеги у 90х начинаются от 300 тыщ. У знакомого чайзер с пробегом за 600 уже перевалил, и вполне ещё бодрый. У меня на сотом на днях 300 будет.Нет. Еще долго ездить буду. Сейчас 220 тысяч. Родная ПТС-ка. Надеюсь пробег то же родной.