ближний слабо светит что можно сделать?
Роман Занфиров New member 27 Окт 2012 #2 1.вымыть фару изнутри 2.отполировать снаружи 3.поставить хорошие лампы 4.отрегулировать фары мне помогло
1.вымыть фару изнутри 2.отполировать снаружи 3.поставить хорошие лампы 4.отрегулировать фары мне помогло
И Иринка Горчакова New member 2 Янв 2013 #3 Вроде все, что можно, сказано.. ну, еще и стекло изнутри хорошенько протереть от налета.. )))
P promoFXG New member 29 Июн 2013 #5 у 40-го кузова фары супер (по сравнению с 30-кой), так что или не отрегулированы/вымыты и т.д. из 2-го поста или может очки надо ? (без наезда)
у 40-го кузова фары супер (по сравнению с 30-кой), так что или не отрегулированы/вымыты и т.д. из 2-го поста или может очки надо ? (без наезда)