парни бойтесь марчей)))

bego

New member
они делают марков со светофоров)))
я пацталом))))))))
http://reviews.drom.ru/nissan/march/35023/
 


Morozov

New member
под сталом валяюсь..............1,3 литра "в сиденье вдавливает" )))))) "правда с кондиционером и с печкой не едет" )))))))))))))) Ржачь!
 

Deel

New member
на старте 1.3 на палке выиграет у 2.5 атмо-марка.

поверьте тому кто имел эти две машины одновременно_)))
 
Я думаю шас уже все больше будет вот таких рвателей, потому-что марко образных отжали до самого не могу, живых экземпляров уже мало, вот и будет потом их еще и тазы рвать, вообще старость не радость ....
 
Я думаю шас уже все больше будет вот таких рвателей, потому-что марко образных отжали до самого не могу, живых экземпляров уже мало, вот и будет потом их еще и тазы рвать, вообще старость не радость ....
это да.
хотя смотря что понимать под живым. может быть внешне - дрыщпак, а под капотом - 2jz-gte со всеми делами или uz с чарджерами.

еще и автомат свое дело делает - тупит :)) с 60 (или около того) кикдаун если и есть то очень вялый - с 40-вшпиливает как чокнутый а с 60 - тупо разгон на заблокированном бублике
 

Сверху