АхаХах))фигассе разрыватель турерров
Может себе тоже такой капот поставим что бы быстро ехать?!да **** у него капот карбоновый, гонко ваще чё базарить )
от марча?))Может себе тоже такой капот поставим что бы быстро ехать?!))))))))
и **** толку ?! в окнцовке где будет 1,3 на палке ?! правильно взадуна старте 1.3 на палке выиграет у 2.5 атмо-марка.
поверьте тому кто имел эти две машины одновременно_)))
так он и говорит !!!в отзыве!!! что рвал!!!! со !!!!!!!!!!про оконцовку ни слова))и **** толку ?! в окнцовке где будет 1,3 на палке ?! правильно взаду![]()
это да.Я думаю шас уже все больше будет вот таких рвателей, потому-что марко образных отжали до самого не могу, живых экземпляров уже мало, вот и будет потом их еще и тазы рвать, вообще старость не радость ....