Вобщем суть проблемы: Марк 110 при полностью отключеной печке, кандишке и каком либо обдуве на ходу в машину тянет воздух с улицы. Помню что проблема в каких то заслонках вроде, куда капать, подскажите.
ПыСы Фак просмарел, поискр рыл но че-то без результатно, но тема такая точно была....найти немогу...
ПыСы Фак просмарел, поискр рыл но че-то без результатно, но тема такая точно была....найти немогу...