печка в скептере или камри 10

по утрам когда заводищ, машина не греется в салоне еле еле дует теплый воздух. Когда газанеш слышно как в печку поступает антифриз с давлением и потом нормально начинает греть. разве антифриз должен уходить с печки, регулятор температуры на утро постоянно ставлю на полную,

kidnder

New member
Все правильно, когда прогреется движок, тогда и теплый воздух пойдет.
Уменя другая проблема: ставишь регултяор подачи воздуха на максимум, а поток воздуха еле-еле идет, ну совсем слабенький. Может воздуховод забился? У кого какие мысли???

не а, скорей всего не воздуховоды а испоритель кондея, сколько я здесь на форуме читал статей про него, я понял что всё зло в печке от него, может он наглухо забит.

rez-good

New member
не а, скорей всего не воздуховоды а испоритель кондея, сколько я здесь на форуме читал статей про него, я понял что всё зло в печке от него, может он наглухо забит.
Спасибо, посморю на выходных.

не дует он нормально просто когда газанеш на холодную в печку начинает подоватся антифриз, как будто он за ночь стекает куда то

Maxim Zykov

New member
не дует он нормально просто когда газанеш на холодную в печку начинает подоватся антифриз, как будто он за ночь стекает куда то
А стекает он в расширительный бачок :)

Сверху