Ирина Омельченко
New member
Тойота марк 2 1G 90 кузов. До замены кореного сальника коробка работала идеально. После замены стала пинаться.Думал надо заменить декстрон, поменял под двалением д-2 12 литров ушло маннула. В итоге пинаться стала реже но все жё пинается то на холодную то на горячую. Уже заменил кардан заднюю часть был люфт в крестовинах. Уровень в коробке в норме что может быть?