Seorich
New member
всем привет!
Вот такой вопрос возник у меня.
Появилась необходимость заменить "плавающий " сайлентблок задней подвески. Из всех возможных вариантов выбрал расточку у токаря.
Всё сделали,всё работает отлично.
А вопрос вот в чём. Что значит расточка у токаря этого узла? Как всё происходит? Просто стало интересно.
Кто делал подобную процедуру,поделитесь чё он ( токарь) делает с этим сайлент-блоком?
Вот такой вопрос возник у меня.
Появилась необходимость заменить "плавающий " сайлентблок задней подвески. Из всех возможных вариантов выбрал расточку у токаря.
Всё сделали,всё работает отлично.
А вопрос вот в чём. Что значит расточка у токаря этого узла? Как всё происходит? Просто стало интересно.
Кто делал подобную процедуру,поделитесь чё он ( токарь) делает с этим сайлент-блоком?