Евгений Мацаков
New member
Добрый вечер друзья, у меня вот какая проблемма поставил зимний комплект резины с литьём и руль стал стоять немного криво нежели на дисках которых ездил летом. развал схождение сделал всё равно также криво. Ещё заметил что в прошлый раз когда их ставил и руль стоял криво то менял колёса местами на передке и руль стал ровно но почему резина одинаковая износ давление в шинах тоже одинаково. кстати литьё со 110 марка на 15 дюймов никто не знает может они там разной ширины может быть в этом причина?