почти закончил и решил продать



somov

New member
Как мне кажется губа выглядит как то...инородно, что ли...
+стопицотоф по сравнению с порогами черезчур тяжеловато выглядит, ТС фотку с боку скинь и сзади, шоб по кругу заценить.
мухобойку ф топку
 
боковые валдовские ставь,как у мя,мухобойку тоже выкинул бы с радостью да там коцки, и тод накладками на зеркалах коцки, а так я за костер в котором горят все эти приблуды)))))))
 

MATE

New member
спрошу с разрешения автора,если эти накладки что на зеркалах пленкой черной или матовой затянуть,как будет смлтреться черн на синем,пока красить денег нет а пленки уйдет не много?
 

CRLs

New member
+стопицотоф по сравнению с порогами черезчур тяжеловато выглядит, ТС фотку с боку скинь и сзади, шоб по кругу заценить.
мухобойку ф топку
похоже у него сзади юбки то и нет.
 

Сверху