естественно.пробег какой?Масло жрет?
откуда такая уверенность или если продаю значит ест .я эту проблему с маслом решил еше 2 года назадестественно.пробег какой?
А чо так, продавать??? Вроде бодренький чайзер!!!наконец поставил обвес наверное хвастаюсь
+стопицотоф по сравнению с порогами черезчур тяжеловато выглядит, ТС фотку с боку скинь и сзади, шоб по кругу заценить.Как мне кажется губа выглядит как то...инородно, что ли...
А фотошоп че?,как будет смлтреться черн на синем
у меня нет да и не умею пользоваться,стыдно но факт)А фотошоп че?
похоже у него сзади юбки то и нет.+стопицотоф по сравнению с порогами черезчур тяжеловато выглядит, ТС фотку с боку скинь и сзади, шоб по кругу заценить.
мухобойку ф топку
ты прав с зади юбки нет она в гараже лежит ждет своего часа ,а под мухой тоже коцак хватат потому и стоит на капоте а не в топке ,такто я против мух!!!!!!!!!!похоже у него сзади юбки то и нет.