Подскажите пожалуйста!!!

Sheriff

New member
Ребята подскажите пожалуйста, я начал ремонт задней подвески Всё снял с одной стороны и застопорился на одной тяге, которая идёт как поперечная только она короткая и с одной стороны как шаровая, а сдругой с эксцентриком для развала. Не могу снять её ни содной ни с другой стороны? Может кто подскажет как можно, такое ощущение что она прикипела?
 



Сверху