junker
New member
Всем привет. Я думаю многие меня узнали. Завтра поеду второй раз смотреть машину, которую присмотрел. Тойота Креста 94 года.
Подноготную машины мне сегодня рассказали близкие друзья. Сходится с тем что честно рассказал продавец. Машину полтора год назад купили в моем городе отвратительном состоянии. Угнали в другой город. Поменяли движок 2л на 2.5л. Откапиталили коробку. Перекрасили. Тряханули подвеску. Вот теперь продают.
Это все хорошо. Завтра поедем смотреть машину на СТО.
НО!!! На машине установлен газ. Переключается кнопкой в салоне. Как 1JZ-GE дружит с газом? Я просто на газу раньше не ездил и желания нет. Слышал много баек что газ опасен, что убивает движок и т.п. Что скажите?
Если газ и оставлю, то хочу поставить самый маленький балон чисто для города (езжу очень мало. В основном дом-институт-работа-дом). Какого объема бывают самые маленькие балоны?
Подноготную машины мне сегодня рассказали близкие друзья. Сходится с тем что честно рассказал продавец. Машину полтора год назад купили в моем городе отвратительном состоянии. Угнали в другой город. Поменяли движок 2л на 2.5л. Откапиталили коробку. Перекрасили. Тряханули подвеску. Вот теперь продают.
Это все хорошо. Завтра поедем смотреть машину на СТО.
НО!!! На машине установлен газ. Переключается кнопкой в салоне. Как 1JZ-GE дружит с газом? Я просто на газу раньше не ездил и желания нет. Слышал много баек что газ опасен, что убивает движок и т.п. Что скажите?
Если газ и оставлю, то хочу поставить самый маленький балон чисто для города (езжу очень мало. В основном дом-институт-работа-дом). Какого объема бывают самые маленькие балоны?