когда проезжаю скользкие участки(грязь, наледь итп) у меня машину ведет, чувтвуется. а скоро снег выпадет. Поехал бы на СТО, да у меня пару сайлентблокам конец (на длинной тяге, которая к плавающему, обе, и косая тяга), да и еси на сто ехать надо тогда всю ходову сзади трести. а денег нет( студент))
если возможно скажите метод=)) вроде руки откуда надо растут=))
если возможно скажите метод=)) вроде руки откуда надо растут=))