Grunge
New member
мужики вышла неприятность под новый год до сих пор бегаю открываю с ключа!!!
обломно БЛИН!!
порвался(отломился) тросик багажника на 110 марке прямо возле ручки в салоне ваши предложения!!!
Что я только не думал и делал!!! то коротко, то жестко!!!
пробывал нарастить - ХЕРНЯ!!!
вставил тонкую струну - пружинка не справляется в багажнике которая отвечает за возврат!!!
Купить - новый 1500р, б/у 1000р по иркутской области!!!
ни как не хотелось на токое тратиться думал сделаю сам !!!! привык делать всё самостоятельно....
трос состоит из канала чёрного который мы видим и внутри "бегает" тоненький тросик!!! тросик внутренний как не странно таких размеров нет нигде!!!
ВАШ вердикт, а может что дельное!!!
обломно БЛИН!!
порвался(отломился) тросик багажника на 110 марке прямо возле ручки в салоне ваши предложения!!!
Что я только не думал и делал!!! то коротко, то жестко!!!
пробывал нарастить - ХЕРНЯ!!!
вставил тонкую струну - пружинка не справляется в багажнике которая отвечает за возврат!!!
Купить - новый 1500р, б/у 1000р по иркутской области!!!
ни как не хотелось на токое тратиться думал сделаю сам !!!! привык делать всё самостоятельно....
трос состоит из канала чёрного который мы видим и внутри "бегает" тоненький тросик!!! тросик внутренний как не странно таких размеров нет нигде!!!
ВАШ вердикт, а может что дельное!!!