Ирина Омельченко
New member
Всем привет . В общем проблема меня настигла ; 2 дня назад перегорела лампочка ксенона , я конечно снял их и поставил простые . Вчера решил помыть фары изнутри , в общем помыл , просушил , поставил . В этот же день вечером настигла меня проблема , после 4 часов простоя вечером вышел , завел все пучком , включаю магнитолу а там громкий звук типа тззззззззззззззззззз , ну думаю ладно че то с майфуном , выключил его . Собираюсь отъезжать , включаю фары , нажимаю на тормоз и оху...ваю)) ближний свет почти потух , я трогаюсь и быстренько еду в гараж , снял акб почистил все клеммы , поставил , все стало норм . Сегодня же утром завожу и опять такая же беда (( помехи в майфуне ну думаю ладно так поеду , нажимаю на тормоз , хлопок в колонки , обороты упали и поднялись , машина прогрелась и стало все норм , помехи пропали . Может кто сталкивался с такой проблемой ? Ну или посоветуйте куда лезть ?