Ольга Ракова
New member
Всем привет. Влетел он в меня на светофоре,водителю 16лет,не прав,не страховки,не мозгов...!
нет,а че он скажет,во первых было светло,во вторых ему 16 и прав нет. на марке даже крышу повело.он ничего не сказал про твои фары тонированные?
а так да, сочувствую. нехороший удар...
Позатонируют фары,а потом удивляются,чего это им в ***у въезжают!!!Их как раз днем то и не видно.Сам виноват.Я бы возмутился.нет,а че он скажет,во первых было светло,во вторых ему 16 и прав нет. на марке даже крышу повело.
Почему? Ему въехали в зад на светофоребыли бы у приориста права ты бы походу чинил и демку и приору, ну и макара по желанию