Принемайте новенького )))

DenisMa

New member
Здраствуйте дорогие форумчане. Принемайте в свои ряды старого ПРАВовода. На дроме я уже давно, когда только купил первую праворукую машинку в 2006 году. Был зарегестрирован но не могу зайти под старым ником не получается. Отмечался здесь и двумя отзывами http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/22098/ и http://reviews.drom.ru/xin_kai/xin_kai/30886/ .... Вот вновь приобрел Чайзера но уже 2х литрового, вариантов не было. Вливаюсь))))
 



Сверху