Принимайте новенького, Марк 2 110

MegaLamer

New member
Всем привет! Купил Марк 2 в августе этого года, раньше ездил только на переднем приводе, так что новичок в этом деле. Что было сделано: поставил обвес вкруг, реснички, спойлер из полиуретана (гнется как хошь), литье на 17 на зимней 215/50, ксенон в повторители. По ходовке: стойки перед KYB, зад тайвань DECCO не помню точно, все равно умрут за зиму (за две 1600), поставил стабилизатор в зад (от прогресса подошел) 1500, плюс линьки 1000 за две, в косые рычаги от ипсума поставил сайленты это спереди, проточил задние диски тормозные (были неровности, стали как зеркало), сальники в редукторе поменял (потел, весь грязный был), залил синтетику (литр входит), сальники свечных колодцев+прокладка, фильтры салонный (стало лучше дуть и окна не потеют) воздушный, два топливных оба в баке (сеточка и сам фильтр), масло Shell 5W-40. Сперли правое зеркало с обогревом, пришлось вырезать другое в районе барахолки, купил в автограде обогрев для зеркал, наклеил с обратной стороны, вроде работает, только теперь не тонированное (было синеватое). Фара потела - разобрал, помыл, проклеил, все ок.
У нас тут снег выпал, кто с Иркустка тот поймет, вкусил все прелести заднего привода))) во двор к себе заехать не могу, горка крутая, укатали аж блестит. В снегу застрял три часа с товарищем лопатами, домкратами, досками откапывали (последнее фото, если получится выложить). Но, несмотря на все, машиной очень очень доволен, ни разу не пожалел, что приобрел. Сайту огромное спасибо, форуму отдельная благодарность, много полезной информации, знающие люди, ответят на любой вопрос. Всем удачи на дорогах!
Извиняюсь за качество, фотал на телефон.
 


Member

New member
нормальный аппарат, при таких заездах по снегу можно и обвес оторвать ... девак давай и заходи!
 

svaserg

New member
Хорош марчок) +1 в нашем ряду....у самого бимс на регалии..)))) ну и как задний привод? нравится?)))
 

bob85

New member
Красивая машина.Хорошая выпивка-закусочка.Но вот девочек не хватает.
 

Сверху