Привет всем!Много писать не буду,вот ссылка на отзыв- http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/46776/
Вообщем принимайте в ряды Марководов!Если никто не против конечно!
и приятных всем выходных!
А это как полагается простава:
а это такси чтоб потом по домам,заколебался искать маркообразное,так что получайте более близкое по духу Позолоченный Краун выпущенный в честь 50-ти летия Японского такси:
Вообщем принимайте в ряды Марководов!Если никто не против конечно!
и приятных всем выходных!
А это как полагается простава:
а это такси чтоб потом по домам,заколебался искать маркообразное,так что получайте более близкое по духу Позолоченный Краун выпущенный в честь 50-ти летия Японского такси: