Принимайте новенького )))

gumbo

New member
Прикупил марка себе, 2л 1г фе,2001г

Долго выберал между вероссой и марком,и все таки решился взять маркушник )
 


Workholic

New member
Спасибо)) Отметили уже и не раз))))
Обмыть, это значит Простава с тебя сдесь, Фото Девочек,Водочка,Пиво,Закуска.. а то Ребята не примут... а Так Марк Зачётный.. но по мне я бы Вероссу Взял ...
 
Ну Веросс небыло подходящих,2.5 я не хотел брать) а 2.0 нормальных нет) в другой город не хотел тоже мотаться,решил в родном прикупить :
 

Сверху