Аня Трофимова
New member
Доброго времени суток всем марководам! Принимайте в свои ряды . Автомобилем владею с октября прошлого года,давно пользуюсь информацией с форума и вот решил примкнуть к сообществу .Почему выбрал именно МАРК?До этого катался на королле АЕ-100(неубивайка).После пятилетнего владения королкой,понял что теперь только японцы (на тазиках довелось помучаться)Решил брать что нибудь посерьёзнее короллы,о приводе как-то не задумывался.Попробовал найти МАРК-100 с 1jz но продают одни ушатыши ,на хороших машинах ездят,поэтому после долгих безуспешных поисков решил добавить денег и брать 110 с Бимсом.Искал не долго ,случайно наткнулся на авторынке.После осмотра понял-потребуется минимум вложений .Оформили за час,т.к.обещал за женой приехать на новом авто и вот я стал счастливым обладателем легендарного автомобиля флагмана японского автопрома! За первые полгода владения,в качестве профилактики поменял ремень ГРМ со всеми сальниками-роликами(несмотря на заверения продавца о недавней замене),стойки вкруговую-поставил каябу,масло в движок-TOYOTA SL 5W30 фильтры.Пеовые впечатления самые положительные .Машина-пуля .Двухлитрового движка вполне хватает.Зимой много не ездил но всё равно пришлось переучиваться на задний привод .Зато летом машина полностью компенсирует неудобства зимней езды .Вобщем полгода-полёт нормальный!