Принимайте новенького

Всем доброго времени суток!
Не могу больше, совесть совсем замучила - купил авто еще в апреле и до сих пор не проставился :)))
Исправляюсь!
Итак, авто ноября 2000 года (одно из первых в выпуске :) ), 2.0, 1G-FE Beams, в обыкновенной комплектации, у нас с 2005 года... ну и ладно...
Давно хотел именно марка, классический задний привод, до этого ездил на Бочке, затем на Саньке... и вот... сбылась мечта! ))) После полугода эксплуатации доволен как удав, невзирая на разные "шероховатости"... В общем говорить можно много, но ближе к делу:

Фото авто -


Девченки -


Еда + напитки:
 



Сверху