Всем доброго времени суток!
Ну вот и свершилось, стал и я обладателем автомобиля из легендарной серии. Хочу вкусить всю прелесть заднего привода в купе с мощностью 1JZ двигателя. Вот фоты моей кристуши:
Ну а теперь простава, угощайтесь.....:
есть и буржуйское
и наше...:
закусочка.....
Теперь симпотичные девочки.....
Ну как? Принят? Заходить?....:
Ну вот и свершилось, стал и я обладателем автомобиля из легендарной серии. Хочу вкусить всю прелесть заднего привода в купе с мощностью 1JZ двигателя. Вот фоты моей кристуши:
Ну а теперь простава, угощайтесь.....:
есть и буржуйское
и наше...:
закусочка.....
Теперь симпотичные девочки.....
Ну как? Принят? Заходить?....: