Принимайте нового крестовода!

aggress

New member
Всем доброго времени суток!
Ну вот и свершилось, стал и я обладателем автомобиля из легендарной серии. Хочу вкусить всю прелесть заднего привода в купе с мощностью 1JZ двигателя. Вот фоты моей кристуши:



Ну а теперь простава, угощайтесь.....:



есть и буржуйское



и наше...:



закусочка.....



Теперь симпотичные девочки.....



Ну как? Принят? Заходить?....:
 



Сверху