Всем привет.времени не было,чтобы отписаться здесь нормально)
Взял чайзера sx70 1986 года за 43000.
Досталось от владельца с контрактным двигателем.и старым в роли запчасти.движок 1s.ручная коробка.Владелец поменял практически всю ходовую на оригинал.
Уже поменял кое какие мелочи сам и с помощью мастера).Были заменены рулевые тяги по причине того,что был порван пыльник и там заржевело.обошлось довольно дорого к сожалению.
были сделаны нормально стеклоподьёмники(ибо работали толком только два передних.причина глюков-сами модули треснутые старые).был сделан нормально картер двигателя(он был помят)да и вообще днище довольно помятое.хотя ржавчины почти нет.пороги целые,низы дверей тоже.да и внешне более менее.предыдущая машинкак была 41 москвич,поэтому после неё это просто рай).заменил масло,фильтр масляный,прокачал заново жидкость гура,подлил тормозную,прочистил охл.систему и залил антифриз.удалил куски старой проводки и снял всё,что относится к кондеционеру,купил новый акб.
так же был мастером починен а вернее заменён двигатель печки.ибо тот был сгоревший и дымыл сильно.были отремонторованы ручки.ну и наконец то поставлена сигнализация.также был немного стоял карданный вал-видимо когда ставили глушитель его зацепили.сейчас всё нормально)
кстати.забыл сказать-при покупке авто тама вообще не было глушителя и переднего бампера.гудела она страшно.но в общем поставили от москвича кое как.вроде работает.пока что будет стоять)
теперь о грустном-машина была битая в заднее крыло водитльской стороны.я кое как подчистил,замазал стекловолокном.сейчас решил подкрасить машинку.
так же провалилась полностью площадка под акб.почему японцы сделали её пласмассовой.пришлось купил от нивы и приварить)
были разбиты габариты на авто,и очень косо стояли бампера(передний приварили плохо).
сейчас вот заказал у парня з/п должны на следующей недели придти: крышка багажника,крышка бнзобака,на торпедо крышку и защиты картера.
фото постараюсь сделать сегодня
Взял чайзера sx70 1986 года за 43000.
Досталось от владельца с контрактным двигателем.и старым в роли запчасти.движок 1s.ручная коробка.Владелец поменял практически всю ходовую на оригинал.
Уже поменял кое какие мелочи сам и с помощью мастера).Были заменены рулевые тяги по причине того,что был порван пыльник и там заржевело.обошлось довольно дорого к сожалению.
были сделаны нормально стеклоподьёмники(ибо работали толком только два передних.причина глюков-сами модули треснутые старые).был сделан нормально картер двигателя(он был помят)да и вообще днище довольно помятое.хотя ржавчины почти нет.пороги целые,низы дверей тоже.да и внешне более менее.предыдущая машинкак была 41 москвич,поэтому после неё это просто рай).заменил масло,фильтр масляный,прокачал заново жидкость гура,подлил тормозную,прочистил охл.систему и залил антифриз.удалил куски старой проводки и снял всё,что относится к кондеционеру,купил новый акб.
так же был мастером починен а вернее заменён двигатель печки.ибо тот был сгоревший и дымыл сильно.были отремонторованы ручки.ну и наконец то поставлена сигнализация.также был немного стоял карданный вал-видимо когда ставили глушитель его зацепили.сейчас всё нормально)
кстати.забыл сказать-при покупке авто тама вообще не было глушителя и переднего бампера.гудела она страшно.но в общем поставили от москвича кое как.вроде работает.пока что будет стоять)
теперь о грустном-машина была битая в заднее крыло водитльской стороны.я кое как подчистил,замазал стекловолокном.сейчас решил подкрасить машинку.
так же провалилась полностью площадка под акб.почему японцы сделали её пласмассовой.пришлось купил от нивы и приварить)
были разбиты габариты на авто,и очень косо стояли бампера(передний приварили плохо).
сейчас вот заказал у парня з/п должны на следующей недели придти: крышка багажника,крышка бнзобака,на торпедо крышку и защиты картера.
фото постараюсь сделать сегодня