Максим Грушанский
New member
Чайник красава! Девочки тож ничего! Поздравы с приобретением!))
Пока немного болеет, но дело поправимое;-)Поздравляю! :
Че с капотом?
Я б с удовольствием, но тогда майфун кино не показывает.......выкинь эту антенну нах....