Принимайте в свои ряды старова новенькова!!!



Ni5ka

New member
Все отлично, принят! на чайника обвес вкруг и литьишко повыше, ну и сполерок родной бы не помешал:)))
 

Mr-aristotel

New member
С покупочкой тебя!!!
Нормальный такой чайнеГ, а с антенной и впрямь надо чёта делать.
 

Сверху