statsky
New member
Привет всем любителям маркообразных!!!Зовут сеня Сергей,мне 24 года,проживаю в городе-герой Курган.Владею автомобилем MARK2 GX100 1998г.в. в юбилейной комплектации 1G-FE(Beams).Владею уже 1,5 года,за этот небольшой срок пришлось капиталить мотор,менять печной радиатор(расходники не беру в пример).Сейчас пришло время коробки.Недавно освободившись с работы при включении передачи машина не поехала.На "галстуке" отправил в сервис,сказали кирдык насосу,будем менять коробку.Предчк уствую материальные затраты в столь не лёгкое время.У меня один вопрос:можно ли мне поставить "лесенку" на коробку,просто нравится.Ну что?Принимаите? Зарание простава: