MATE
New member
Привет всем!!!Марчелло моя вторая машина,до этого был Жульен 2106 83 г.в,откатал я на нем свои студенческие годы,при этом приобрел опыт ремонта всего на этой машине,начиная от подвески,заканчивая капиталкой движки и электрики))После ремонта всего,последующие 1.5 года менял только масло и лил бензин,работал на ней,зарабатывал деньги на нормальный car.
Наступил 2009 год,закончилась успешно учеба,устроился на официалку,продолжал копить мани,читал отзывы на дроме.Летом друг купил Skyline 2.5gts за 70 т.р слегка ужаленый в бампер и крыло левое,без передних боковых стекол.Первая японская машина под попой,прикольные были ощущения после Жульена))Как вспомню чуваки до Хабара поехали,чтобы боковое стекло купить водительское,шел дождь,вообщем весело им было))А поехали они туда,потому что в нашем кры***ле нихера нет))ТОже самое по ходовой,гемор что то найти.Косени привели мы его норм внешний вид и продали за 110))На этом опыте скай показался геморным авто,тем что либона него найти такая проблема.
Настал ноябрь,я собрал 180 т.р,написал родителям,так сложилось что они живут во владе,батя сказал приезжай что нибудь выберем))Я хотел что нибудь маркообразное или краун.Вообщем приехали мы с корешком во влад 9 ноября.Батя советовал посмотреть марк вд,вообщем его и купили за 183т.р)))Юзаю его уже 2й год только положительные эмоции))Пробег в год по 30тыс.Лечу ходовку,недавно поменял грм,сальники.Все делаю сам,стараюсь не запускать,форум очень помогает,почти на все вопросы есть ответы)))Принимайте Mark 2 2.5 four G 1996 г.в)))
Ну и простава:
Наступил 2009 год,закончилась успешно учеба,устроился на официалку,продолжал копить мани,читал отзывы на дроме.Летом друг купил Skyline 2.5gts за 70 т.р слегка ужаленый в бампер и крыло левое,без передних боковых стекол.Первая японская машина под попой,прикольные были ощущения после Жульена))Как вспомню чуваки до Хабара поехали,чтобы боковое стекло купить водительское,шел дождь,вообщем весело им было))А поехали они туда,потому что в нашем кры***ле нихера нет))ТОже самое по ходовой,гемор что то найти.Косени привели мы его норм внешний вид и продали за 110))На этом опыте скай показался геморным авто,тем что либона него найти такая проблема.
Настал ноябрь,я собрал 180 т.р,написал родителям,так сложилось что они живут во владе,батя сказал приезжай что нибудь выберем))Я хотел что нибудь маркообразное или краун.Вообщем приехали мы с корешком во влад 9 ноября.Батя советовал посмотреть марк вд,вообщем его и купили за 183т.р)))Юзаю его уже 2й год только положительные эмоции))Пробег в год по 30тыс.Лечу ходовку,недавно поменял грм,сальники.Все делаю сам,стараюсь не запускать,форум очень помогает,почти на все вопросы есть ответы)))Принимайте Mark 2 2.5 four G 1996 г.в)))
Ну и простава: