Lord-Freeman
New member
какие лучше коябовские или токико
KYB NEW SR - бери точно луше!!!!!!какие лучше коябовские или токико
*зеленый блюющий смайлик*KYB NEW SR - бери точно луше!!!!!!
Может тебе просто бракованые ню ср попались? Я поставил и аще как СЛОН ))))*зеленый блюющий смайлик*
у меня на Черном ньюэсеры стоят - *****о редкостное! Я на Белого новые бадди клабы купила, хксы с него буду ребилдить и ставить на Черного, все лучше будет... На атмо-марке у меня стояли Токико-нареканий не было.
тебе заняться нечем??? Сначало контрактные стойки, патом что? Контрактные сайленты ставить начнеш????А если взять контрактные стойки?хрен знает что сейчас продают под брендом KYВ?
ОРИГНАЛ!!!какие лучше коябовские или токико
Все всё поняли??????=))))))) А чо тогда это редкостное говно так нахваливают?????*зеленый блюющий смайлик*
у меня на Черном ньюэсеры стоят - *****о редкостное! Я на Белого новые бадди клабы купила, хксы с него буду ребилдить и ставить на Черного, все лучше будет... На атмо-марке у меня стояли Токико-нареканий не было.
Игорь, чо за синие каябы?каяба синие!!!!оптимально: цена-качество-мягкость-устойчивость!!