Привет Всем! Помогите по коробке.

IvanSiD

New member
Помогите. Хочу поставить АКПП с 1JZ-FSE на 1G-FE ? Можно это сделать ? и как затратно?
 


X-43A

New member
Большого прихода не получишь, это раз.
А во вторых дйствительно, если хочешь приход, ставь меху.
Я когда брал себе сотку, предложили бимс с мехой.
Ну так она едет не плохо, почти в ровень с 2,5 акпп.

Но мне лениво по пробкам мешалкой шурудить)
 
Привет всем! каробас нужен не для гонок а для удовольствия. Матаюсь долеко и напрягают обороты 2500 на 100 к.м. в час
 

Asya Havrisheva

New member
Если хочешь чтоб обороты поменьше были, то проще главную пару в редукторе поменять...
 

Сверху