junker
New member
Всем привет!
у меня возникла проблема с рулевым карданом!появился люфт!машина ищет колею!характерный стук и люфт видно и слышно когда выключен движок!
Возникли такие вопросы:
1)смогу ли Я сам поменять его в гаражных условиях!???сколько примерное время занимает эта процедура!??
2)где находится салонный фильтр??если есть фото как разбирали скиньте плиз!
3)правый стекло подъёмник не фурычит((( есть ли какой-нибудь недорогой подъёмник не оригинальный и тяжело ли это всё самому менять?????
Заранее спасибо всем !!!!!
у меня возникла проблема с рулевым карданом!появился люфт!машина ищет колею!характерный стук и люфт видно и слышно когда выключен движок!
Возникли такие вопросы:
1)смогу ли Я сам поменять его в гаражных условиях!???сколько примерное время занимает эта процедура!??
2)где находится салонный фильтр??если есть фото как разбирали скиньте плиз!
3)правый стекло подъёмник не фурычит((( есть ли какой-нибудь недорогой подъёмник не оригинальный и тяжело ли это всё самому менять?????
Заранее спасибо всем !!!!!