Наталья Браташенкова
New member
вроде правильно написал))
По совету друзей купил себе Ниссан ГТР ? )))21 год. Тачку купил зимой этой. Пересел с Ниссана. Сделал себе подарок на д.р. Деньги надо не только зарабатывать, но и тратить.)))
подтянулся уже.все равно нас меньше30-35 , подтягивайтесь ))
Подтянулся, + одын,а я дак вообще чайзерофил )))))) причем по-черному))))))))30-35 , подтягивайтесь ))