продолжаем голосовалку,теперь узнаем наш возрастной контенгент



gigitexx

New member
Тебе походу скучно??? )))) Следующая поди будет: "кто и где работает?" )))). ну правда...., недавно тема была!
 

pyrel

New member
Носки не меняю. возраст не скажу, ни где не работаю, машину продал. вот и уся инфа!!!
 
21 год. Тачку купил зимой этой. Пересел с Ниссана. Сделал себе подарок на д.р. Деньги надо не только зарабатывать, но и тратить.)))
 

matsimon

New member
вот именно делать нех,а все трем про болячки авто,так для разнообразия
 

AKart

New member
21 год. Тачку купил зимой этой. Пересел с Ниссана. Сделал себе подарок на д.р. Деньги надо не только зарабатывать, но и тратить.)))
По совету друзей купил себе Ниссан ГТР ? )))
 

Сверху