technoid15
New member
Доброго времени суток! Я на днях лампочку менял на открывание двери и видимо замкнул +на-!
Все пропало!!! Свет на открывание не горит! Также не горит подсветка замка зажигания!!! Что сделать помогите???
Все пропало!!! Свет на открывание не горит! Также не горит подсветка замка зажигания!!! Что сделать помогите???