Ольга Суродеева
New member
у нас тут срач небольшой в региональное ветке
вот тут собственно вот вот он неадекватный продаван)))
что реально тойота такое признала? машины ведь отличаются только внешне!!!я тебе только одну вещь скажу: даже сама Тойота признала, что марк 2 - УГ, выпустив исполнение "люкс" этой модели в виде чейзер/креста!![]()
вот тут собственно вот вот он неадекватный продаван)))