Всем привет
Кто-нибудь снимал панель с кнопками стеклоподьемников? я подозреваю что она вверх должна вытаскиваться но попробовал ...как-то не хочет, боюсь сломать. есть схема этой панельки, где у нее защелки и где лучше ее поддеть?
она зараза от басов побрякивает хочу шумкой проклеить.
Кто-нибудь снимал панель с кнопками стеклоподьемников? я подозреваю что она вверх должна вытаскиваться но попробовал ...как-то не хочет, боюсь сломать. есть схема этой панельки, где у нее защелки и где лучше ее поддеть?
она зараза от басов побрякивает хочу шумкой проклеить.