Алексей Кузнецов
New member
Привет! народ кто подскажет чем чревата установка на переднеприводную машину: На переднюю ось 195/65 R15 а на заднюю ось 195/60 R15?
Надеюсь у Вас ведущая только одна ось? А вообще на авто с ABS такое делать нельзя, ошибка должна выскочить рано или поздно. Ведь количество оборотов передней оси и задней будет разным на определенное расстояние, но может быть ошибки и не будет, если в допустимые пределы попадете.Привет! народ кто подскажет чем чревата установка на переднеприводную машину: На переднюю ось 195/65 R15 а на заднюю ось 195/60 R15?
У меня тоже 41 кузов 97 г.в., датчики абс на задних колесах точно есть. А насчет твоего вопроса про разные колеса вот ответ из мануалау меня монопривод sv41. А на задних колесах датчики абс тоже установлены?