Тема такая: все знают что при открытии водительской двери вступает в работу "чудо-пищалка", сигнализирующаяя об открытии вод. двери. И если честно, этот звук изрядно поднадоел(((( Звук идет из приборной панели (у меня электро табло). Вопрос такой - можно ли ету пищалку как-нить вынуть, и работает ли она от предохранителя??? Если от предохранителя, то где именно он находится???? Всем заранее спасибо за советы!