Forever666
New member
здрасьте:
жил-был марк 2 jzx90 2.5 1jz: предположим что в холодную холодную погоду стоит он на светофоре: работает печка на всю (пока) играет музыка (негромко) так, фоном, и горят у него стопы, так как хозяин жмет на тормоз! так вот! в этот момент начинает че то толи крехтеть, толи крякать толи.. не знаю как это назвать! в том месте где стоят предохранители в салоне! такое ощущение что релюшка мозги компасирует... НО че за реле и она ли? дальше... отпускаю я (хозяин) тормоз все прекращается! есть еще один вариант! еду в пробке ОЧЕНЬ медленно (тормоз не нажат) НО работают дворники и печка на всю, опять такая же хер...я!!! если выключу дворники или печку потише сделаю - тихо! а если и тормоз и дворники, все хана
)) кто что подскажет, а то надоело мне че то это!
спасибо:
жил-был марк 2 jzx90 2.5 1jz: предположим что в холодную холодную погоду стоит он на светофоре: работает печка на всю (пока) играет музыка (негромко) так, фоном, и горят у него стопы, так как хозяин жмет на тормоз! так вот! в этот момент начинает че то толи крехтеть, толи крякать толи.. не знаю как это назвать! в том месте где стоят предохранители в салоне! такое ощущение что релюшка мозги компасирует... НО че за реле и она ли? дальше... отпускаю я (хозяин) тормоз все прекращается! есть еще один вариант! еду в пробке ОЧЕНЬ медленно (тормоз не нажат) НО работают дворники и печка на всю, опять такая же хер...я!!! если выключу дворники или печку потише сделаю - тихо! а если и тормоз и дворники, все хана
спасибо: