реле?

Forever666

New member
здрасьте:
жил-был марк 2 jzx90 2.5 1jz: предположим что в холодную холодную погоду стоит он на светофоре: работает печка на всю (пока) играет музыка (негромко) так, фоном, и горят у него стопы, так как хозяин жмет на тормоз! так вот! в этот момент начинает че то толи крехтеть, толи крякать толи.. не знаю как это назвать! в том месте где стоят предохранители в салоне! такое ощущение что релюшка мозги компасирует... НО че за реле и она ли? дальше... отпускаю я (хозяин) тормоз все прекращается! есть еще один вариант! еду в пробке ОЧЕНЬ медленно (тормоз не нажат) НО работают дворники и печка на всю, опять такая же хер...я!!! если выключу дворники или печку потише сделаю - тихо! а если и тормоз и дворники, все хана:))) кто что подскажет, а то надоело мне че то это!
спасибо:
 


ну интересно ты пишешь) под торпедой много чего стоит и хрюкать и гавкать и крехтеть там может что угодно , засунь голову туда и поезжай мож и надыбаешь чего )
 
ну интересно ты пишешь) под торпедой много чего стоит и хрюкать и гавкать и крехтеть там может что угодно , мож и надыбаешь чего )
ты как себе это представляешь?:))))) если только жену за руль посадить: но боюсь там не до реле будет:
 

Web Crawler

New member
ты как себе это представляешь?:))))) если только жену за руль посадить: но боюсь там не до реле будет:
С женой закончишь, ну а потом повтори попытку, слушай, что там хрюкает
 
здрасьте:
жил-был марк 2 jzx90 2.5 1jz: предположим что в холодную холодную погоду стоит он на светофоре: работает печка на всю (пока) играет музыка (негромко) так, фоном, и горят у него стопы, так как хозяин жмет на тормоз! так вот! в этот момент начинает че то толи крехтеть, толи крякать толи.. не знаю как это назвать! в том месте где стоят предохранители в салоне! такое ощущение что релюшка мозги компасирует... НО че за реле и она ли? дальше... отпускаю я (хозяин) тормоз все прекращается! есть еще один вариант! еду в пробке ОЧЕНЬ медленно (тормоз не нажат) НО работают дворники и печка на всю, опять такая же хер...я!!! если выключу дворники или печку потише сделаю - тихо! а если и тормоз и дворники, все хана:))) кто что подскажет, а то надоело мне че то это!
спасибо:
Таже х е р н я! Когда много потребителей ,особенно в сырую погоду стою на светофоре и включаю поворотник или дворники ,идёт звук как от реле в районе замка зажигания.
Найдёшь причину ,пиши.
 

Chat Noir

New member
Это так то походу Красноярская проблема 90-х кузовов.
Надо собраться и обмозговать )
 
Таже х е р н я! Когда много потребителей ,особенно в сырую погоду стою на светофоре и включаю поворотник или дворники ,идёт звук как от реле в районе замка зажигания.
Найдёшь причину ,пиши.
тоже бывало такое, у меня оказалось реле поворотника. поменял и нет проблем
 

Сверху