рулевая рейка

всем доброго времени суток!! камри SV-30 у меня вот такая проблема(( . руль иногда крутить тяжело и закусывает его, но и бывает все нормально) подскажите где искать проблему и как избавиться от этого или хотя бы свести к минимуму??заранее всем спасибо!
 


Точно такая же проблема на предыдущей странице.. вы б хотя б не только лицевую просмптривали, еще и Поиск имеется.. Фигня кака то с рулём.
 

Сверху