Сайленты передней подвески

Всем привет, подскажите сколько их всего там 2 нижних и верхних??
сегодня в магазе насчитали 7рублей за комплект полиуретан.
что то дороговато. а в другом магазе сказали нижнии оригинал 900 рублей. кому верить?
 


В верхнем рычаге два .В нижнем поперечном один и в распорке тоже один .Все .
Что то многовато насчитали тебе .
Я бы простые дубликаты поставил, на все 3руб хватит.
 

Garibald

New member
морда:
рычаг верхний - 2 сайлента * 2
косой рычаг - 1 сайл * 2
втулка стаба - 1 * 2
ухо стойки 1 * 2

шаровая верх 1*2
шаровая низ 1*2
стойка стаба 1*2
рулевая тяга 1*2
рулевой наконечник 1*2
 

SiT3D

New member
итого:
полик спереди стоит только в S рычаге - остальное оригинал
сзади полик стоит вместо сайлентов крепления рычагов к подрамнику, в ступице - оригинал

машина достаточно собрана и вмеру жесткая
 

Lexikon

New member
Всем привет, подскажите сколько их всего там 2 нижних и верхних??
сегодня в магазе насчитали 7рублей за комплект полиуретан.
что то дороговато. а в другом магазе сказали нижнии оригинал 900 рублей. кому верить?
Ставь резиновые, дольше проходят, а этот полиуретан г..но...
 

aggress

New member
заказал уже, 2200 на всю переднюю подвеску вышли : в магазине во дворе прям)
 

matr

New member
морда:
рычаг верхний - 2 сайлента * 2
косой рычаг - 1 сайл * 2
втулка стаба - 1 * 2
ухо стойки 1 * 2

шаровая верх 1*2
шаровая низ 1*2
стойка стаба 1*2
рулевая тяга 1*2
рулевой наконечник 1*2
+ салент нижнего рычага 1*2
 
Подскажите в чём причина, у меня на Кресте 100 переднее левое колесо "гуляет" по горизонтали(видно не вооружённым глазом). Какой сайлент за это отвечает? Недавно делал подвеску, запчасти по списку мастера покупал, сайленты меняли тока сзади.
Спереди менялись шаровые и подшипники ступиц, но вроде это не должно влиять.
 
что уменя за город такой????? позвонил узнать о ремонте своих сайлентов.
мне сказали 3200 ориентировочно
это на 1000 больше самих запчастей. нормальных сто нет в городе.
 

Steeng

New member
что уменя за город такой????? позвонил узнать о ремонте своих сайлентов.
мне сказали 3200 ориентировочно
это на 1000 больше самих запчастей. нормальных сто нет в городе.
2200 за все сайленты? Ты где их брал?
 

Forever666

New member
в магазе продаван захадил на экзист получилось, Сайлент верх рычага 4шт, салент косого рычага 2 шт , салент поперечного рычага 2шт.

это на переднюю подвеску! или что то н докупил?2260рублей получилосЬ:
 
в магазе продаван захадил на экзист получилось, Сайлент верх рычага 4шт, салент косого рычага 2 шт , салент поперечного рычага 2шт.

это на переднюю подвеску! или что то н докупил?2260рублей получилосЬ:
Ты куда заходил? В офис Экзиста?
 

Vladimir Mikhee

New member
мда 2200 р и скупой платит дважды за такое Г
вобщем дело ваше автор, но не оригинал спереди (особливо ниж шары) долго ходить не будут и упаси тебя ( повторюсь) от неоригинальной нижней передней шаровой.
 

Сверху