Сигналка Старлайн В9

May Iumi

New member
Добрый день всем, на моём Марке стоит сигналка В9 не диалог, машину купил без ЖК брелока, второй присутствовал, работал, замыкал, заводил и т.д, но через некоторое время он тоже нае... ся, решил купить брелок отдельно и поехал на южный порт в большой маг по продаже сигналок, купил за 1950 руб, поискал в инете инструкцию по программированию брелков, делал так как там написано, но не фига не работает. Машина пикает 7 раз, нажал кнопки 1 и 2, машина пикнула 1 раз, выключил зажигание, поморгала 5 раз, нажимаю на брелок, тачка молчит, брелок спустя 2 сек тихо пикнул и на дисплее ничего не случилось. На следующий день поехал обменял брелок на другой, думал бракованный, но тоже самое, дальше к знакомым которые продают и устанавливают сигналки, они ещё 2 брелка поробовали, но не фига, 2 шт от диалога ради интереса те тоже молчали. Кто что-нибудь может подсказать???
 


Добрый!!! Все тоже самое только сигналка Sheriff. Пока так и не привязал. Раньше меня если привяжешь отпишись и я соответсвенно тоже.
 
Антенный модуль, скорее всего, накрылся. У меня так было однажды после запуска холодной машины с пуско-зарядного. Он около 500 р. стоит.
 
Разъёмы все одинаковые, надо только переткнуть блок и антенну.
Опачки, с этого места пожалста поподробнее, хочу свою б9 на диалог поменять, с какой там моделью разъёмы одинаковые? Или у них одна модель?
 

ravager

New member
Опачки, с этого места пожалста поподробнее, хочу свою б9 на диалог поменять, с какой там моделью разъёмы одинаковые? Или у них одна модель?
Сейчас называется А91 Диалог, изначальное название Б9 Диалог, это полные аналоги старой глючной Б9, только с диалоговым кодом, можно просто перетыкать без переподключения.

что диалог, что не диалог, B9 кал.
А что не кал, шерхан поди хорошая?)))
 
что диалог, что не диалог, B9 кал.
За свои деньги очень даже неплохая сигналка, раньше одни тамагавки юзал, вот те- говно
Сейчас называется А91 Диалог, изначальное название Б9 Диалог, это полные аналоги старой глючной Б9, только с диалоговым кодом, можно просто перетыкать без переподключения.


А что не кал, шерхан поди хорошая?)))
Спасибо за инфу
 

seosvit

New member
Добрый день всем, на моём Марке стоит сигналка В9 не диалог, машину купил без ЖК брелока, второй присутствовал, работал, замыкал, заводил и т.д, но через некоторое время он тоже нае... ся, решил купить брелок отдельно и поехал на южный порт в большой маг по продаже сигналок, купил за 1950 руб, поискал в инете инструкцию по программированию брелков, делал так как там написано, но не фига не работает. Машина пикает 7 раз, нажал кнопки 1 и 2, машина пикнула 1 раз, выключил зажигание, поморгала 5 раз, нажимаю на брелок, тачка молчит, брелок спустя 2 сек тихо пикнул и на дисплее ничего не случилось. На следующий день поехал обменял брелок на другой, думал бракованный, но тоже самое, дальше к знакомым которые продают и устанавливают сигналки, они ещё 2 брелка поробовали, но не фига, 2 шт от диалога ради интереса те тоже молчали. Кто что-нибудь может подсказать???
Нужно все снять и отнести в ремонт
 

X-43A

New member
А что не кал, шерхан поди хорошая?)))
За свои деньги очень даже неплохая сигналка, раньше одни тамагавки юзал, вот те- говно

Спасибо за инфу
Вот вам и ответ

ставь pandoru и не парься, мой тебе совет, тем более что 1870 сейчас очень доступна по цене
Только DXL 3000 все же получше. Но и дороже. Но зато она РАБОТАЕТ, и отрабатывает свои деньги! По набору функций аналогов нет!!!
 

d0lfin

New member
Только DXL 3000 все же получше. Но и дороже. Но зато она РАБОТАЕТ, и отрабатывает свои деньги! По набору функций аналогов нет!!!
StarLine B92 ничем не хуже. А, по многим критериям даже лучше.
 

Сверху