Добрый день всем, на моём Марке стоит сигналка В9 не диалог, машину купил без ЖК брелока, второй присутствовал, работал, замыкал, заводил и т.д, но через некоторое время он тоже нае... ся, решил купить брелок отдельно и поехал на южный порт в большой маг по продаже сигналок, купил за 1950 руб, поискал в инете инструкцию по программированию брелков, делал так как там написано, но не фига не работает. Машина пикает 7 раз, нажал кнопки 1 и 2, машина пикнула 1 раз, выключил зажигание, поморгала 5 раз, нажимаю на брелок, тачка молчит, брелок спустя 2 сек тихо пикнул и на дисплее ничего не случилось. На следующий день поехал обменял брелок на другой, думал бракованный, но тоже самое, дальше к знакомым которые продают и устанавливают сигналки, они ещё 2 брелка поробовали, но не фига, 2 шт от диалога ради интереса те тоже молчали. Кто что-нибудь может подсказать???