Ирина Грязева
New member
Добрый день! Вообщем когда еду по ямкам или неровностям то раздается скрип, скрежет.... наподобие как скрипят колеса на телеге)) Особенно слышно когда рядом стена и звук отражается от неё. Когда по нормальной дороге еду, этого скрипа нет соответственно. Вроде не стойки это. Когда остановился то всем весом качал переднюю и заднюю стойку, звука нет...
Шаровые?? рычаги?? пружины??
Шаровые?? рычаги?? пружины??