Скрип при повороте руля.

Приветствую всех!!!
Недавно менял передние верхние рычаги на своем TOURER S . Через три дня появился скрип при повороте руля, посоветовавшись на сто решили что скрипит верхняя шаровая (она была не новая ,родная отреставрированная). Поменяли ее на новую FEBEST через три дня все повторилось. Вопрос есть ли какая нибудь особенность при замене передних верхних шаровых?
 


Mary1811

New member
Могут , не спорю. После замены скрип пропадал, поэтому думаю что проблема именно с верхней.
 

Asya Havrisheva

New member
у меня нижние сначала заскрипели, потом пропал звук на неделю, потом еще сильнее стали. Так что делай диагностику
 

Сверху