Инна Грицун
New member
Приветствую всех!!!
Недавно менял передние верхние рычаги на своем TOURER S . Через три дня появился скрип при повороте руля, посоветовавшись на сто решили что скрипит верхняя шаровая (она была не новая ,родная отреставрированная). Поменяли ее на новую FEBEST через три дня все повторилось. Вопрос есть ли какая нибудь особенность при замене передних верхних шаровых?
Недавно менял передние верхние рычаги на своем TOURER S . Через три дня появился скрип при повороте руля, посоветовавшись на сто решили что скрипит верхняя шаровая (она была не новая ,родная отреставрированная). Поменяли ее на новую FEBEST через три дня все повторилось. Вопрос есть ли какая нибудь особенность при замене передних верхних шаровых?