Спап 5s-fe на 2 mz-fe

Gracia 2.2

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто нибудь занимался подобным? Думаю о свапе с 5сфе на 2мзфе на камри грация. Кто владеть информацией, что для этого понадобится и т.д. И есть ли смысл? 140лошадок маловато для полного привода и 1.6т веса, а саму машину менять не хочу, но и как черепашка ездить тоже.
 



Сверху