Всем доброго времени суток.
Суть проблемы - при резком качании рулем на месте слышны стуки с права. Аналогичные стуки слышны при движении по неровностям. Попросил товарища покачать рулем, сам взялся за рулевую тягу и потянул слегка на себя (вверх) (в месте где пыльник) стук стал значительно тише. Грешу на рулевую тягу, или все же признак умирающей рейки (меняли на контрактную в начале года)? Может ли стучать тяга на неровностях? Сильно ли хуже CTR овские тяги оригинальных?
Машина в подписи.
Заранее спасибо за ответы.
Суть проблемы - при резком качании рулем на месте слышны стуки с права. Аналогичные стуки слышны при движении по неровностям. Попросил товарища покачать рулем, сам взялся за рулевую тягу и потянул слегка на себя (вверх) (в месте где пыльник) стук стал значительно тише. Грешу на рулевую тягу, или все же признак умирающей рейки (меняли на контрактную в начале года)? Может ли стучать тяга на неровностях? Сильно ли хуже CTR овские тяги оригинальных?
Машина в подписи.
Заранее спасибо за ответы.