Анастасия Пилипенкова
New member
Всем привет! Подскажите кто знает, может у кого было такое! Машинка тойота Марк 2 100 кузов. Дело в том, что, появился стук в передней части подвески, со стороны левого колеса. Даже незнаю, стуком то трудно назвать, такой звук на мелких кочках как будто броня отвалилась и долбит по днищу картера. Теперь что было сделано, чтобы устранить этот ужасный стук. Заехал на сто, спец мне сказал шаровую поменять. Короче я поменял практически всю подвеску тоесть, рулевые тяги, нижние шаровые, рулевые наконечники, резинки стабилизаторов, и всё менялось в паре! ПОСТАВИЛ ВСЁ НОВОЕ, А ШУМ ОСТАЛСЯ СТАРЫЙ! И шум проявляется только на мелких кочках, когда их проходишь на скорости. Друзья что может быть!?