Артур Юлуев
New member
Всем привет, машина-чайзер 100 турбодвижок накрылся, у друга был по случаю атмосферный (тоже с сотого), поставили, так как скорее всего машину буду продавать в связи с фин трудностями. короче, двиг+коса+комп+автомат установлен с атмосферного чайзера. не качает бензонасос и нет искры на свечах, на табло не горит значек двигла при повороте ключа.
с насосом есть предположение запитать его от замка зажигания. а вот со свечами идей нет.
да и, автомат закороченный, потому что в свое время на этот двиг свапили коробку.
на турерВ че то меня отшили, типа за новичка приняли (по старой учетке зайти не могу к ним).
с насосом есть предположение запитать его от замка зажигания. а вот со свечами идей нет.
да и, автомат закороченный, потому что в свое время на этот двиг свапили коробку.
на турерВ че то меня отшили, типа за новичка приняли (по старой учетке зайти не могу к ним).