Arhitrade
New member
Итак сегодня в 5 часов 15 минут по Новосибирскому времени я стал отцом! Только что вернулся с роддома. Мальчик. 3050гр., 52см. Здоровенький и очень громкий, как сказали медсестры. Правда жене кесарево делали, но все прошло удачно, без осложнений, скоро забейру домой!)))))) Ура товарищи!!!!))))))