Марина Шевелева
New member
В общем сразу скажу ни красоты и ни корявого понта ради хочу поставить светодиоды в габарит и туманки в 110марк. Вопрос один а будет л толк?Причина мало света, заводской ксенон меня абсолютно не впечатляет так что хочется и нужно больше света.... Кто пробовал и знает отпишитесь что как.